Вход
Пишите нам

С новосельем поздравили сотрудников ФСБ и членов их семей

10 декабря 2013г. 18:17 Общество
С новосельем поздравили сотрудников ФСБ и членов их семей
Сегодня с новосельем поздравили и сотрудников Федеральной службы безопасности и членов их семей. В 29 микрорайоне города Липецка сдали 40 квартир «под ключ».
Пятиэтажка построена специально для сотрудников и ветеранов органов безопасности. Это уже второй такой дом в Липецке. Первый построили 5 лет назад. Ключи от квартир получили сотрудники, большинство из которых более 15 лет стояли в очереди на жилье, и молодые офицеры. Во всех квартирах сделан ремонт с использованием современных строительных и отделочных материалов. В доме современный тепловой узел, лифт грузоподъемностью 400 кг. Средства на строительство выделили из федерального бюджета в рамках целевой программы жилищного строительства и приобретения жилья для сотрудников ФСБ.
Юрий Божко, первый заместитель главы администрации: «Этот дом существенно снимает напряженность с жильем. По Липецкой области немного сотрудников остается на очереди. Хотя уже выделена площадка, будет заложен в будущем году новый дом тоже. Это знаковое событие улучшается материальная база структур силового блока и, конечно, бытовые условия».
Количество показов: 1190 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 836