Вход
Пишите нам

С отоплением на улице 40 лет Октября возникли проблемы

2 октября 2019г. 14:11 Общество
С отоплением на улице 40 лет Октября возникли проблемы
В Липецке на ул. 40 лет Октября, д. 1а  27 сентября после запуска отопления был выявлен порыв на тепловых сетях . Он находился под пешеходной зоной. Специалисты комплекса теплоснабжения ЛГЭК оградили место предполагаемого порыва и начали ремонт. Работы были осложнены прохождением с обоих сторон от теплотрассы кабельных линий, что потребовало особой осторожности при производстве земляных работ. На время ремонта пришлось приостановить  подачу тепла в несколько магазинов и в детскую школу искусств. Восстановительные работы были завершены на следующий день.

Утром в воскресенье в районе этого же дома была обнаружена новая утечка горячей воды с выходом на поверхность. Во избежание травмирования жителей было принято решение снова отключить подачу теплоносителя. При подготовке к ремонтным работам специалисты столкнулись с необходимостью полного демонтажа пандуса и ступеней размещенными над теплотрассой и ведущими к входу в дом. В целях максимального ускорения подачи отопления в здание детской школы искусств и в магазины было принято решение сделать временную обводную воздушную теплотрассу.

По остальным социально-значимым объектам и жилью отопление подано, идет регулировка гидравлических режимов, поиск и устранение выявленных порывов, в т.ч. нескольких порывов по ул. Баумана.

АО «ЛГЭК» приносит извинения за доставленные временные неудобства.
Количество показов: 693 Источник: АО "ЛГЭК"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 808