Вход
Пишите нам

С полувековым юбилеем поздравили руководство и сотрудников «Липецкцемента»

12 декабря 2013г. 17:51 Общество
С полувековым юбилеем поздравили руководство и сотрудников «Липецкцемента»
50 - новый рубеж для новых рекордов. С полувековым юбилеем сегодня поздравили руководство и сотрудников «Липецкцемента».
С основания завода в области началось масштабное строительство. На сегодняшний день «Липецкцемент» динамично развивающееся предприятие.
Поздравить коллектив с круглой датой пришли руководители региона. Лучшие работники получили Почетные грамоты от администрации Липецкой области за многолетний добросовестный труд и высокие производственные достижения.
Владимир Сокольцов, генеральный директор ЗАО «Липецкцемент»: «У нас серьезные задачи стоят на перспективу. Это улучшение условий труда работников, социальная сфера, модернизация предприятия, решение вопросов экологической безопасности».
К своему 50-летию предприятие добилось значительных рекордов. В июле этого года было произведено 203 тысячи тонн цемента. Исторический максимум зафиксировали и во время отгрузки - 212 тысяч тонн.
Юрий Божко, первый заместитель главы администрации Липецкой области: «Я уверен, что Липецкий цементный завод еще нарастит мощности, потому что первые выпуски были — 300-400 тонн цемента, когда создавалось. Сегодня более 2 млн тонн цемента в год. Зная программу реконструкции и модернизации производства, которая имеется на предприятии, мы выйдем и на 2,5 млн тонн».
Количество показов: 997 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!