Вход
Пишите нам

Порядок на «мини-рынке 15-го м-на» наведет Совет общественного самоуправления

26 января 2013г. 17:03 Общество
Порядок на «мини-рынке 15-го м-на» наведет Совет общественного самоуправления
   Вечером 24 января в помещении школы №42 председатель Липецкого горсовета Игорь Тиньков провел учредительное собрание Совета общественного самоуправления на своем депутатском округе. В мероприятии приняли участие заместитель председателя департамента по работе с населением администрации Липецка Алексей Логинов, представители общественных объединений и некоммерческих организаций, участковые полиции, руководители расположенных на территории района предприятий и учреждений, ТСЖ и управляющих компаний, активные горожане.
   По итогам собрания, в котором приняли участие 60 жителей округа №13, сформирован Совет общественного самоуправления в составе 37 человек. Его работу возглавил Игорь Тиньков как депутат по округу. Заместителем стала председатель ТОС «23 микрорайон» Тамара Макарова. Секретарем Совета избрана Людмила Митина, консультант департамента по работе с населением. «Советы общественности позволяют объединить усилия жителей, предпринимателей и власти для развития округа. Уверен, что наша совместная работа будет плодотворной», - заявил на собрании Игорь Тиньков.
   В качестве основных вопросов, решением которых займется Совет, были названы тарифы на услуги ЖКХ, эффективность и качество обслуживания горожан управляющими компаниями, санитарное состояние вокруг «мини-рынка 15-го микрорайона». До 10 февраля предложения по приоритетным направлениям работы будут приниматься от всех жителей округа по телефону 41-25-91 и по адресу: г. Липецк, ул. Механизаторов, 15, кабинет №203. Окончательно план работы Совета на 2013 год планируется рассмотреть и утвердить до 15 февраля.
Количество показов: 1506 Источник: lipetskcity.r
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 752