Вход
Пишите нам

Семейный фестиваль ГТО проходит в Липецке

21 марта 2019г. 11:41 Общество
Семейный фестиваль ГТО проходит в Липецке
В Липецке сегодня проходит  региональный этап фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне". В этом году фестиваль пройдет в новом формате - семейном. Все  20 команд - победили  в своих муниципалитетах.  Лучшая спортивная семья области представит наш регион на Всероссийском этапе фестиваля, который пройдет с 30 апреля по 4 мая в  Сочи.

Программа фестиваля  ГТО по традиции  представлена пятью видами испытаний,  индивидуальными и общекомандными: подтягивание из виса на высокой перекладине/рывок гири 16 кг (по выбору) и подтягивание из виса на низкой перекладине; сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу; наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения лежа на спине; бег на (2 000 м, 3 000 м, смешанное передвижение на 2 000 м, 60 м).
Завершит программу фестиваля Эстафета ГТО - командные соревнования, принимают участие все участники команды.

Победители и призеры фестиваля награждаются дипломами и медалями в индивидуальном зачете, а также получают кубки и дипломы в командном зачете и Эстафете ГТО.
Количество показов: 634 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!