Вход
Пишите нам

Сформирован кадровый резерв администрации Липецка

26 августа 2014г. 08:43 Общество
Сформирован кадровый резерв администрации Липецка
В администрации города Липецка завершен конкурс на включение в кадровый резерв на замещение должностей муниципальной службы. Интерес липчан вызвало изменение порядка формирования кадрового резерва – впервые в конкурсе участвовали не только нынешние работники администрации, но и граждане, занятые в других сферах.
По итогам конкурса в резерв муниципальных служащих было включено 58 липчан. Как отметили в управлении организационно-контрольной работы и муниципальной службы, наибольшее количество заявок было направлено для включения в резерв должностей в структуре департаментов финансов и территориального управления администрации города. Гораздо менее востребованными оказались рабочие места в департаменте по физической культуре и спорту, контрольно-ревизионном управлении и управлении опеки (попечительства) и охраны прав детства.
Все претенденты, подавшие свои документы для участия в конкурсе, могут ознакомиться с его итогами в разделе «Муниципальная служба» на официальном сайте администрации города Липецка.
Согласно постановлению главы города Липецка кадровый резерв сформирован сроком на три года. Лица, включенные в кадровый резерв, при появлении соответствующих вакансий, будут рассматриваться руководством города для замещения должностей муниципальной службы.
Количество показов: 1543 Источник: пресс-служба администрации города Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 747