Вход
Пишите нам

«Школа Мастеров» приглашает поучаствовать липчан в Международном дне благотворительности #ЩедрыйВторник

16 ноября 2021г. 09:57 Общество
«Школа Мастеров» приглашает поучаствовать липчан в Международном дне благотворительности #ЩедрыйВторник
Липецкая региональная общественная организация инвалидов «Школа Мастеров» совместно с Объединением благотворительных организаций «Больше, чем добро!» приглашает липчан присоединиться к проведению Международного дня благотворительности #ЩедрыйВторник.

– Стремительно приближается конец текущего года, и эта пора по-особенному располагает к совершению благородных поступков, а поэтому наша Команда приглашает всех неравнодушных липчан принять участие в Международном дне благотворительности #ЩедрыйВторник, который состоится 30 ноября, – рассказывает президент липецкой НКО Марина Репникова. – В его рамках планируется проведение благотворительных ярмарок в учебных заведениях Липецка. На них будет продаваться продукция Центра декоративно-прикладных ремёсел для лиц с инвалидностью «МарьинГрад»: оригинальное мыло, гипсовые фигурки, текстильные изделия и экосумки. Кроме этого, на ярмарках предполагается продажа вкусной выпечки учащихся образовательных заведений. Также ученики Центра «МарьинГрад» проведут мастер-классы, на которых липецкая детвора сможет раскрасить в яркие цвета гипсовые фигурки.

Все доходы, полученные от ярмарок, предназначены для проведения IХ-ой новогодней благотворительной акции «Поймай Ёлку – Сотвори Добро!» Её целью является сбор более 350-ти подарков для детей и взрослых с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья. Также мы собираем разнообразные косметические средства и гигиенические наборы, которые пойдут для формирования новогодних подарков взрослым членам нашей организации. Кроме этого необходимо собрать конфеты и другие сладости к этим подаркам.

Всё это с благодарностью будут принимать добровольцы ЛРООИ «Школа Мастеров» на ЩедромВторнике. Также внести свою посильную лепту в общий марафон благотворительности и волшебства, оставив свой подарок в Центре декоративно-прикладных ремёсел для лиц с инвалидностью «МарьинГрад» (ул. Циолковского, д. 15) в будние дни с 10:00 до 15:00.

Всю оперативную информацию о подготовке благотворительных акций можно узнать в социальной сети «ВКонтакте» из группы «Общественная организация «Школа Мастеров» https://vk.com/shk_mas, Instagram https://www.instagram.com/shkolamasterov48/
Количество показов: 518 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 860