Вход
Пишите нам

Казачью удаль демонстрировали школьники

1 октября 2019г. 12:06 Общество
Казачью удаль демонстрировали школьники
Региональное отделение «Союза Казаков-Воинов России и Зарубежья» в Липецкой области победило в конкурсе Фонда президентских грантов с проектом «Казачьи юношеские спортивные игры «Казачья удаль». На полученные деньги в Данкове провели соревнования среди казачьих, кадетских классов и классов оборонно-спортивного профиля.

Состязания проходили в несколько этапов. На первом участники проходили строевой смотр. На стадионе спортивной школы прошла эстафета на полосе препятствий, соревнования по подтягиваниям, отжиманиям, стрельбе из пневматических винтовок, разборку-сборку автомата, снаряжение магазинов, надевание противогазов, метание бревна.

После окончания соревнований всех участников накормили гречневой кашей и напоили горячим чаем, после чего дали небольшой концерт. Для присутствующих выступили участники коллектива «Вольный ветер», казачий детский танцевальный ансамбль «Виктория» лицея №4, солисты городского ДК.

Победителей состязаний наградили кубками, участникам вручили памятные дипломы. Ребята, показавшие лучшие результаты в личном зачете на отдельных этапах, также получили награды.
Количество показов: 1437 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!