Вход
Пишите нам

Снег на дорогах региона убирали круглосуточно

13 января 2020г. 08:33 Общество
Снег на дорогах региона  убирали круглосуточно
Липецкие коммунальщики справились с последствиями снегопада за три дня, тогда как нормативные сроки уборки снега - семь суток. Очищены все входные группы многоквартирных домов, на проезжей части во дворах нигде нет сверхнормативной колейности, убраны второстепенные дороги, вычищено пространство возле остановочных павильонов и социально значимых объектов.

На борьбу со снегом выведена вся уборочная техника липецких коммунальщиков, дорожные службы работают в круглосуточном режиме, утверждают в ведомстве. 900 единиц снегоуборочной техники (комбинированные дорожные машины, погрузчики, пескоразбрасыватели и тракторы), около 500 дворников убирают снег. В областном центре на городские улицы и дороги вышли 124 единицы спецтехники и 150 дворников. По данным мэрии только 11 января 2020 года было вывезено 3604 кубометров снега, использовано для обработки дорог и тротуаров 1297 тонн пескосмеси и 127, 5 тонны соли.

«Обеспечение транспортной безопасности – одна из важнейших задач органов власти. Для этого необходимо использовать все возможности», – отмечает глава региона Игорь Артамонов.
Количество показов: 1079 Источник: управление ЖКХ Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630