Вход
Пишите нам

Сокольский парк вновь распахнет свои двери для гостей

29 апреля 2014г. 10:16 Общество
Сокольский парк вновь распахнет свои двери для гостей
У каждого человека в родном городе есть свои любимые места - те, куда приходишь, когда грустишь или когда переполнен радостными чувствами. Для всех сокольцев города Липецка –это парковая зона Дворца культуры «Сокол».
1 Мая 2014 года в 14:00 сокольский парк вновь распахнет свои двери для всех гостей. В день празднования Первомая на площадках парка пройдут праздничные мероприятия. Самых маленьких гостей парка у «Детского городка» вновь встретят Крокодил Гена и Чебурашка, а в полет на «Самолетах» и «Цепочной карусели» проводят волк и заяц из мультфильма «Ну погоди!». Неутомимая Маша и, любимая всеми, Красная Шапочка вновь приглашают всех желающих помериться силами в пулевой стрельбе в «Сказочном тире» и, как водится во всех сказках, победитель получит заветный приз. На Главной эстраде парка поздравят всех гостей творческие коллективы Дворца культуры «Сокол» и духовые оркестры из города Чаплыгина и села Хлевное Липецкого района. Зажигательные танцевальные номера представят воспитанницы хореографической студии стилизованного танца «Провинция Л», руководитель Нина Хатунцева, а в исполнении участниц Студии эстрадного пения Дворца культуры «Сокол» можно будет услышать любимые эстрадные песни, руководитель студии Анна Филатова. В финале праздничной концертной программы свое творчество представит вокально-инструментальный ансамбль «Встреча», руководитель Игорь Ролдугин.
Проводя насыщенный праздничный день в парковой зоне Дворца культуры «Сокол», обязательно, загляните в кафе «Мёд», вход которого, охраняют волшебные псы из сказки «Огниво». Вас приятно удивит ассортимент представленных блюд. Горячий шашлычок, люля-кебаб, рыбка, приготовленные на открытом мангале, насыщенные запахом древесного дыма и восточных специй, приправленные свежим воздухом, не оставят никого равнодушными.
Количество показов: 856 Источник: ДК "Сокол"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!