Вход
Пишите нам

Специалист по раннему развитию детей проконсультирует липчан

15 марта 2019г. 14:49 Общество
Специалист по раннему развитию детей проконсультирует липчан
В среду, 20 марта,  на "горячей линии" фонда помощи недоношенным детям "Право на чудо" пройдет консультация с одним из ведущих специалистов России по раннему развитию детей перинатальным и семейным психологом Еленой Масленниковой..

Родители, бабушки, дедушки – каждый может позвонить и узнать, какие игры и игрушки использовать с рождения до трех  лет, какие упражнения необходимы для развития тела и речи, как приучить ребенка к горшку, отучить от соски, бутылочки или груди.

Также липчане смогут обсудить тему взаимоотношений в семье: как привлечь папу к участию в развитии ребенка, договориться с бабушками и дедушками,  выстроить взаимодействие с ребенком, как справляться со своими эмоциями.

Вопросы принимают с 12.00 до 20.00 по московскому времени. Звонок бесплатный с любых номеров РФ.

Отметим, что Елена Масленникова – один из ведущих специалистов России в области перинатальной психологии. Член общества "Союз реабилитологов России" и "Ассоциации детских психологов и психиатров". Большое внимание в своей практической деятельности уделяет проблемам диагностики семьи и профилактики инвалидизации детей, рожденных преждевременно. Ведёт школу для мам и пап по программе "разумное родительство".
Количество показов: 548 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!