Вход
Пишите нам

Спорткомплексы отрывают двери – липчан приглашают посмотреть игру «молодёжки» и прокатиться на коньках

28 января 2021г. 16:01 Общество
Спорткомплексы отрывают двери – липчан приглашают посмотреть игру «молодёжки» и прокатиться на коньках
Жители областного центра могут провести насыщенные выходные на льду. Так, вечером 30 января в спортивных комплексах «Звёздный» и «Ледовый» состоятся ночные сеансы массового катания на коньках. Вход свободный. А днём 31 января также абсолютно бесплатно все желающие смогут посмотреть хоккейный матч молодёжного клуба «Липецк».

Как рассказали в городском департаменте по физической культуре и спорту, начало сеансов в «Звёздном» и «Ледовом» 30 января в 22:00 и 23:15. Продолжительность – 45 минут. Пункт проката коньков будет работать бесплатно по предъявлению паспорта. Важно помнить, что допустимая наполняемость катка в «Звёздном» составляет не более 150 человек на один сеанс и 130 человек - в «Ледовом». На сеансы ночного катания допускаются граждане от 14 лет и старше. Пропускной режим будет осуществляться при предъявлении паспорта. Вход – только при наличии защитной маски.

31 января в 13:00 молодёжный клуб «Липецк» начнёт заключительную домашнюю серию текущего регулярного первенства национальной молодёжной хоккейной лиги матчем против ХК «Рязань-ВДВ». Важно, что впервые после введения эпидограничений игра пройдёт при зрителях. Поболеть за наших может любой желающий. Главное – измерить температуру на входе, не иметь признаков ОРВИ и соблюдать масочный режим.

Напомним, рязанский клуб занимает второе место в первенстве НМХЛ. У команды 46 очков после 26 игр. Свой последний матч наш соперник провёл в Глазове. Там десантники обыграли местный «Прогресс». Эта победа стала для рязанцев шестой подряд. МХК «Липецк» набрал 29 очков в 26 играх. В своём последнем матче наши ребята крупно обыграли ХК «Прогресс» (10:3). В этом сезоне команды встречались лишь однажды. Липчане тогда в серьёзной и острой борьбе уступили десантникам.
Количество показов: 726 Источник: Пресс-служба администрации города Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!