Вход
Пишите нам

Стартовал конкурс «Путеводная звезда 2017»

1 сентября 2017г. 09:54 Общество
Стартовал конкурс «Путеводная звезда 2017»
Стартовал конкурс профессионалов «Путеводная звезда 2017». Принять участие в нем могут занятые в туристской сфере организации, предприятия, индивидуальные предприниматели, работающие в Липецкой области, а также муниципальные образования региона.

Конкурс проводится в шести номинациях: «Лучшее туристическое агентство/туроператор»; «Лучшее коллективное средство размещения (гостиница)»; «Лучшая база отдыха/гостевой дом»; «Лучший музей»; «Лучшее событийное мероприятие в сфере туризма»; «Лучший туристский муниципальный район/городской округ». Жюри особо отметит вклад профессионалов в развитие туризма региона. А победитель в специальной номинации «Лучший объект туристического показа Липецкой области» будет определяться по итогам онлайн-голосования.

Заявки на участие в конкурсе «Путеводная звезда» принимаются с 1 сентября по 31 октября. Организует и проводит конкурс областной Центр событийного туризма. Основная цель смотра - содействие развитию сферы внутреннего и въездного туризма, гостеприимства и развлечений в нашем регионе, стимулирование туристических фирм в их развитии, росте и стремлении к совершенству, поощрение представителей туристического бизнеса, достигших наивысших результатов за год.

«Развивая туризм, мы одновременно занимаемся возрождением и охраной памятников природы и архитектуры, учимся глубже понимать историю Липецкой области и биографии живших на ее территории выдающихся людей, просто делаем регион чище и благоприятнее для жизни каждого человека», - отмечает глава администрации Липецкой области Олег Королёв.
Количество показов: 1082 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 554