Вход
Пишите нам

Стартовал сбор заявок на включение в состав Молодежного правительства города

10 февраля 2021г. 13:32 Общество
Стартовал сбор заявок на включение в состав Молодежного правительства города
Молодых, активных и инициативных, желающих внести весомый вклад в социально-экономическое развитие города приглашают стать членами нового состава Молодежного правительства Липецка. Приём заявок уже стартовал и продлится до 22 февраля 2021 года.

В консультационно-совещательный орган, который функционирует на общественных началах при администрации города, войдут 15 человек в возрасте от 14 до 30 лет, проживающих на территории областного центра. Кандидатам необходимо пройти собеседование, а также представить профильные проекты, которые будут реализованы на базе структурных подразделений мэрии.

Чтобы подать заявку на включение в новый состав «Молодежного правительства» необходимо  пройти по ссылке. Как отмечают организаторы, при заполнении формы важно указывать актуальные контактные данные, а профили в социальных сетях, которые указывает кандидат, должны быть открытыми. Дополнительная информация по телефону: 239-646 и в группе социальной сети ВКонтакте.

Как известно, «Молодежное правительство» - институт «кадрового лифта» объединяющий наиболее талантливых и инициативных молодых людей. Его первостепенная задача - взаимодействие с руководством города, вовлечение молодежи в общественно-политическую и социально-экономическую жизнь Липецка, а также подготовка кадрового резерва.

За шесть лет работы органа его члены реализовали ряд проектов, получивших признание на окружном и федеральном уровнях. Среди них: «Робототехника для всех», «Школа правового просвещения», «Доступный фитнес», «Помни сквозь года, Липецк», творческий фестиваль «Я вам покажу» и другие, 16 человек были трудоустроены в органы государственной власти.
Количество показов: 457 Источник: Пресс-служба администрации города Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!