Вход
Пишите нам

Стартовала городская акция «Липчанка года»

25 декабря 2013г. 16:35 Общество
Стартовала городская акция «Липчанка года»
Администрация Липецка объявляет о начале традиционной городской акции «Липчанка года». Наиболее талантливых и успешных женщин будут выбирать в шести номинациях: «Руководитель года», «Профессиональная карьера», «За внедрение инновационных технологий», «Мастер своего дела», «Лидер общественного движения». Двух победителей отметят в номинации «Молодежный лидер»: представителя студенческой и работающей молодежи. Выдвигать своих кандидаток могут липецкие предприятия всех форм собственности.
При отборе кандидатур городская комиссия по делам женщин и семьи будет уделять особое внимание активному участию номинантов в социально-экономической и общественной жизни Липецка в 2013 году.
Для участия в акции до 1 февраля 2014 года в отдел по работе с молодежью (ул. Фрунзе, д. 1, каб. 303) необходимо предоставить следующие документы:
- ходатайство предприятия (организации) на имя главы города Липецка за подписью руководителя предприятия (организации);
- выписку из протокола собрания коллектива, заверенную печатью;
- характеристику, в которой отражаются конкретные заслуги участницы;
- информационно-аналитический материал о деятельности участницы с указанием достигнутых результатов за последний год;
- краткую информацию участницы о себе и семье;
- фотографию;
- ксерокопии паспорта участницы (первой страницы и страницы с регистрацией) и страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования;
- рекомендательные письма и отзывы, копии Благодарственных писем, Почетных грамот, патентов, дипломов, свидетельств и других материалов, а также фотографии, отражающие оценку деятельности номинанта;
- видеопрезентацию до 2 минут;
- эссе «Липецк в моей судьбе» для участия в творческом конкурсе (не является обязательным условием участия в акции);
- согласие на обработку персональных данных.
Победителей городской акции по традиции наградят в торжественной обстановке в канун Международного женского дня 8 Марта. Семь финалисток получат диплом, медаль «Липчанка года» и денежные премии.
Акция «Липчанка года» под эгидой администрации города проходит с 2004 года. За это время памятую медаль в областном центре получили 88 представительниц прекрасного пола.
Количество показов: 1103 Источник: пресс-служба администрации г. Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 837