Вход
Пишите нам

Стартует конкурс «Народный участковый-2012»

10 сентября 2012г. 15:58 Общество
Стартует конкурс «Народный участковый-2012»
   В соответствии с приказом МВД России с 11 сентября 2012 года стартует первый этап Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый».
   Основными принципами проведения Конкурса являются гласность, открытость и обеспечение равных возможностей для участия в нем участковых уполномоченных полиции. В первом этапе Конкурса принимают участие участковые (старшие участковые) уполномоченные полиции, стаж службы которых в указанных должностях составляет не менее трех лет, не имеющие действующих дисциплинарных взысканий, для предоставления населению возможности выбрать победителя каждого территориального органа МВД России районного уровня. В Липецкой области в первом этапе конкурса примут участие около 100 участковых со всех городов и районов.
   Онлайн-голосование населения для определения победителя первого этапа Конкурса пройдет с 11 по 20 сентября 2012 года на официальном Интернет-сайте УМВД России по Липецкой области. Победители первого этапа Конкурса определятся большинством голосов населения, набранных по итогам онлайн-голосования, сообщает пресс-служба УМВД России по Липецкой области.
Количество показов: 3030 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 528