Вход
Пишите нам

Стартует областная благотворительная акция «Семья - семье»

24 июля 2018г. 10:59 Общество
Стартует областная благотворительная акция «Семья - семье»
Областную благотворительную акция «Семья – семье» проводит с 1 августа по 30 сентября региональное управление социальной защиты населения. Основная задача акции - оказание помощи малообеспеченным и многодетным семьям в подготовке детей к школе, в приобретении школьной формы, спортивной и сезонной детской одежды и обуви, канцелярских принадлежностей, а также привлечение общественности к проблемам малообеспеченных и многодетных семей, нуждающихся в особой заботе государства.

Ежегодно, начиная с 1997 года, в акции принимают участие не только жители области, но и трудовые коллективы, предприниматели, которые делают посильные взносы в копилку добрых дел. Важность этой работы неоднократно подчеркивал глава региона Олег Королёв. «Поддержка семей с детьми – в числе приоритетов социальной политики администрации Липецкой области. Реализации различных видов такой помощи региональная власть уделяет все больше внимания», - отмечает руководитель области.

Управление социальной защиты населения области призывает всех неравнодушных принять участие в этом марафоне добра. По вопросам оказания и получения благотворительной помощи в рамках акции нужно обращаться в территориальные центры социальной защиты населения по месту жительства.
Количество показов: 509 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 681