Вход
Пишите нам

Подписка по сниженным ценам

12 октября 2012г. 17:08 Общество
   В течение десяти дней жители Липецкой области смогут подписаться на любимые газеты и журналы по сниженным ценам. В почтовых отделениях региона началась всероссийская декада подписки. Несколько акций, приуроченных к ней, пройдут в разных уголках региона. Бороться за читателей будет и самый крупный в области издательский дом «Липецкая газета».
   Горячая пора для работников почты и издателей. Десять дней на то, чтобы привлечь к подписке как можно больше россиян. Удерживать старых читателей и привлекать новых будут различными акциями и снижением цен.
   Наталья Рогачева, руководитель отдела распространения и печати УФПС Липецкой области: «В этот период, с 11 по 21 октября, предоставляются скидки — от 10 до 20 процентов всем клиентам».
   На почтамте в Ельце свой стенд развернули представители издательского дома «Липецкая газета». Крупнейшего в регионе. Для ознакомления эти газеты и журналы предлагают взять бесплатно. А каждый подписавшийся будет участвовать в розыгрыше подарка. Издания есть на любой вкус.
   Лариса Сапелкина, начальник отдела распространения Издательского дома «Липецкая газета»: «Например, «Липецкая газета» среди тиражей ежедневных изданий других регионов, таких как Тамбов, Тула, Воронеж на первом месте. У нас средний тираж полугодовой - 18 тысяч экземпляров».
  Жительница Ельца сегодня первой получила подарок за подписку. «Липецкую газету» и единственное в регионе детское периодическое издание «Золотой ключик» она выписывает уже несколько лет.
  Диана Логачева, жительница г. Елец: «Ребенок мой выступает часто, бывает на конкурсах. И нас там часто печатают. Приятно почитать про достижения Липецка, Липецкой области, нашего города».
   Подобные мероприятия в рамках всероссийской декады подписки пройдут по всей области. Работники почты говорят: их эффективность трудно переоценить. Всего за 10 дней издания набирают половину своих читателей-подписчиков.
Количество показов: 2026 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 860