Вход
Пишите нам

Судебные приставы проведут День единого приёма граждан

15 марта 2020г. 12:03 Общество
Судебные приставы проведут День единого приёма граждан
26 марта в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Липецкой области состоится День единого приёма граждан.Приём пройдет во всех структурных подразделениях Управления ФССП России по Липецкой области, начиная от районных отделов и заканчивая аппаратом Управления. Граждане смогут получить информацию о наличии задолженности по исполнительным производствам и способах её оплаты, подробные разъяснения по вопросам исполнительного производства, а также другим вопросам, входящим в компетенцию Службы судебных приставов.

Личный приём граждан будет проходить по предварительной записи и в порядке живой очереди. Предварительная запись заявителей на личный приём в общероссийский день приёма граждан осуществляется по телефону: 36-89-92. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт), а представителям граждан и юридических лиц ещё и документ, подтверждающий полномочия.

Прием начнется с 14.00 и продлится до 20.00 по адресу: г. Липецк, ул. Терешковой, д. 14/3. По данному адресу также располагаются: Левобережный, Октябрьский, Правобережный и Советский районные отделы судебных приставов Липецка, Липецкий районный отдел судебных приставов и межрайонный отдел судебных приставов по особо важным исполнительным производствам.
Количество показов: 1163 Источник: Пресс-служба УФССП России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 764