Вход
Пишите нам

Подведены итоги конкурса проектов оформления Липецка к 310-летию

21 февраля 2013г. 12:21 Общество
Подведены итоги конкурса проектов оформления Липецка к 310-летию
   В департаменте градостроительства и архитектуры администрации Липецка подведены итоги открытого конкурса эскизных проектов праздничного оформления областного центра к предстоящему Дню города.
   Как известно, в 2013 году Липецк отмечает 310 лет со дня основания. Перед участниками конкурса организаторы ставили задачу продумать элементы праздничного оформления улиц для создания достойного эмоционального фона предстоящих торжеств.
   Комиссия под председательством исполняющей обязанности главного архитектора города Татьяны Азовой рассмотрела творческие работы дизайнеров и скульпторов. В результате предпочтение отдано проекту Сергея Толчеева. По мнению специалистов, представленная им концепция, может быть применена в едином варианте и различном цветовом исполнении на рекламных конструкциях, флагах, а также на общественном транспорте.
   За свою работу Сергей Толчеев награжден дипломом в номинации «Лучшее дизайнерское решение», а комиссией принято единогласное решение использовать ее в праздничном оформлении города, сообщает пресс-служба администрации г. Липецка.  
Количество показов: 1979 Источник: http://www.lipetskcity.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 554