Вход
Пишите нам

Светофор на проспекте Победы еще не отремонтировали

17 ноября 2021г. 10:34 Общество
Светофор на проспекте Победы еще не отремонтировали
Пока «дорожные регулировщики» в районе дома №10 по проспекту Победы, а также на выезде с магистрали на одноимённую площадь отремонтировать не удалось, объекты переведены в «жёлтый» режим, привлекающий внимание участников дорожного движения.

Напомним, что сбой в работе светофоров произошёл вчера днём. Причина – короткое замыкание, из-за которого сгорели модули управления. Как сообщили в департаменте дорожного хозяйства и благоустройства, для восстановления работы объектов нужно частично заменить оборудование, необходимые элементы уже заказали. Доставку из Москвы ждут сегодня. После этого смогут провести ремонт.

В госавтоинспекции ситуацию держат на контроле, в случае необходимости, для организации дорожного движения на проблемные участки направят экипажи.

Липчанам приносят извинения за временные неудобства и напоминают, что согласно правилам дорожного движения, если светофор не работает или мигает жёлтый сигнал, а на объекте нет регулировщика, участок дороги считается нерегулируемым, водителям следует проезжать его согласно соответствующим пунктам ПДД, уступая дорогу пешеходам.
Количество показов: 481 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 629