Вход
Пишите нам

Талантливой молодёжи вручат паспорта в обладминистрации

6 декабря 2019г. 09:01 Общество
Талантливой молодёжи вручат паспорта в обладминистрации
Во вторник, 10 декабря, в администрации Липецкой области состоится церемония вручения паспортов молодым гражданам региона.

Возможность получить паспорт в торжественной обстановке выпадет юношам и девушкам, которые достойно проявили себя в учебе, общественной деятельности, творчестве или спорте. В составе участников акции - победители и лауреаты международных фестивалей, всероссийских конкурсов, предметных олимпиад и спортивных состязаний, сообщает управление информационной политики Липецкой области.

В нашей области акция проходит два раза в год: летом - накануне Дня России, и зимой - накануне Дня Конституции. К акции присоединяются в районных центрах и городских округах области.

Глава региона Игорь Артамонов отмечает  значимость получения паспорта в жизни каждого человека. «Слова «Мы – россияне» всегда наполняют сердце каждого гордостью за свою страну и своих соотечественников. Наши общие ценности – ответственность за будущее страны, желание трудиться для ее процветания, любовь к своей земле, родным и близким людям», – считает Игорь Артамонов.
Количество показов: 864 Источник: Управление молодежной политики Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!