Вход
Пишите нам

Танцора года ищут в Липецке

9 марта 2017г. 12:37 Общество
Танцора года ищут в Липецке
Финалист шоу "Танцы на ТНТ" Слава Петренко выберет лучших танцоров Липецка. В регионе проведут отборочный этап всероссийского конкурса.

Танцора года ищет Фонд развития современного кино и искусства SKEY-FILM при информационной поддержке телеканала "Липецкое время" и радио "Липецк FM". Председатель жюри - Слава Петренко, известный широкой аудитории по участию в проекте "Танцы на ТНТ". Он проведёт в Липецке мастер-класс по хип-хопу. Танцоры Липецкой области смогут вытащить счастливый билет 18 марта. Все претенденты на звание "Лучшего танцора-2017" могут подать заявку на участие на официальной странице "Липецкого времени" ВКонтакте.

Вячеслав Петренко, председатель жюри конкурса "Лучший танцор года": "Мне важно, чтобы человек показал себя. Просто для многих танцоров танец - это цель, научиться танцевать базовые движения и так далее. Для меня танец - это средство. Мне важно, чтобы он вышел и показал не танец, а человека. Это философия".

Конкурс "Лучший танцор года" набирает популярность. Если в прошлом году в нём участвовали 15 регионов, в этом уже 38. Номинации разные: современные танцы, народные, восточные и бальные. Примечательно, что стать лучшим танцором могут липчане вне зависимости от возрастных ограничений. 15 сильнейших танцоров и команд представят Липецкую область на всероссийском финале конкурса в Москве 17 ноября.

Саркис Шакарян, продюсер конкурса "Лучший танцор года": "У нас есть города, где и 70 лет танцуют, и 50, и 45 лет. Конкурс даёт возможность всем. Мы всем рады. Если вы даже не умеете танцевать, но хотите окунуться в мир искусства танца, мы тоже ждём вас. До финала есть время, вдруг вы выиграете первое место и у вас до ноября есть время подготовить шикарный танец".
Количество показов: 1166 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 681