Вход
Пишите нам

Татьяна Дьяконова: «Очень рада, что мальчишкам подарки пришлись по душе!»

10 января 2022г. 14:24 Общество
Татьяна Дьяконова: «Очень рада, что мальчишкам подарки пришлись по душе!»
Депутат Госдумы от Липецкой области Татьяна Дьяконова поздравила с Новым годом ребят, которые загадали свои мечты на «Елке желаний»!

Даниил из Ельца, как и хотел, получил в подарок планшет. По словам мамы мальчика, для него это не просто развлечение, а способ занять себя во время длительных поездок к врачам.

Паша из Липецка мечтал о конструкторе Lego, а Максим - о смартфоне. Мама Максима – волонтер, часто ей приходится уезжать для оказания помощи другим, каждый раз тревожилась за детей, ведь они без телефона. Теперь все на связи.

«Очень рада, что мальчишкам подарки пришлись по душе! Меня переполняют эмоции от того, что я могу поучаствовать в чудесной акции «Елка желаний», на душе от этого очень светло! Знаю, что подобные мероприятия в Липецкой области активно поддерживаются губернатором области Игорем Артамоновым и его командой, очень здорово, что детские мечты исполняются!» - сказала Татьяна Дьяконова.

«Ёлка желаний» – это специальная акция Всероссийского проекта «Мечтай со мной». Её цель – подарить радость и ощущение новогоднего волшебства тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации. Акция проходит с 2018 года на всей территории страны и каждый год объединяет тысячи неравнодушных граждан, готовых творить добрые дела. В этом году Елка желаний продлится до 28 февраля 2022 года. Исполнителем желания и партнером акции может стать каждый. Чтобы присоединиться к акции, нужно зарегистрироваться на сайте елкажеланий.рф.
Количество показов: 347 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 781