Вход
Пишите нам

Тема нового эфира "Будильника" - «Хочу быть красивой!»

22 октября 2017г. 10:30 Общество
В понедельник, 23 октября, наше яркое утреннее шоу снова разбудит вас ровно в 7.00! Вас взбодрят и настроят на рабочую неделю Дмитрий Трофимов и Ксения Ролдугина! Тема эфира - «Хочу быть красивой!»

Вместе с нами это утро встретит Константин Олегович Лакатош, пластический хирург, кандидат медицинских наук. Он расскажет, как часто липчане обращаются к пластическому хирургу.  

Многие улицы нашего города названы в честь известных людей. В новом выпуске рубрики «Биография» Екатерина Чикина расскажет историю улицы Шкатова. И это еще не все, что можно увидеть в нашем бодрящем утреннем шоу!

Антон Пальчиков выйдет на улицы нашего города, чтобы узнать, кому липчане хотят передать привет. А Любовь Кобзева и Галина Кузнецова расскажут, как одеваются самые модные девушки в разных странах мира!

В 11.00 специально для тех, кто может позволить себе поспать подольше, выйдет «Будильник lite» - короткая версия нашего бодрящего проекта! Не забывайте, что мы ждем от вас звонков в прямой эфир по телефону (4742) 27-27-94.
Количество показов: 807 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 667