Вход
Пишите нам

Председатель департамента архитектуры и градостроительства Липецка написал заявление в полицию

12 марта 2013г. 11:01 Общество
Председатель департамента архитектуры и градостроительства Липецка написал заявление в полицию
Председатель департамента архитектуры и градостроительства администрации Липецка Евгений Губанов обратился в полицию с заявлением по факту распространения на территории домов №№ 12, 12в,16 по улице Петра Смородина поддельных объявлений с недостоверной информацией о проведении публичных слушаний по вопросу строительства развлекательно-торгового центра. На самом деле речь шла о публичных слушаниях по вопросу строительства административного здания.
Пресс-служба администрации г. Липецка обращает внимание горожан: информация о дате, месте и времени проведения публичных слушаний публикуется в «Липецкой газете», на официальном сайте администрации города Липецка www.lipetskcity.ru в разделе «Общество/Публичные слушания/Материалы к публичным слушаниям» и в управлениях территориальными округами (в виде объявлений).
Замечания и предложения участников публичных слушаний по вопросу предоставления разрешений на условно разрешенные виды использования земельных участков или объектов капитального строительства принимаются в письменном виде по адресу: г. Липецк, пл. Театральная, 1, каб. 202 и в электронном виде на адрес электронной почты gis@lipetsk.ru.
С графическими материалами по теме публичных слушаний можно ознакомиться в департаменте градостроительства и архитектуры администрации города Липецка по адресу: г. Липецк, пл. Театральная, 1 каб. 202.
Количество показов: 1868 Источник: http://www.lipetskcity.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630