Вход
Пишите нам

Районные участковые области получили ключи от служебного транспорта

26 апреля 2013г. 17:43 Общество
Районные участковые области получили ключи от служебного транспорта
1,5 тысячи липецких полицейских будут обеспечивать безопасность региона на майских праздниках. Готовность личного состава проверил начальник управления МВД по Липецкой области Юрий Декасов.
Слаженные действия по обеспечению безопасности полицейские отработали на стадионе «Динамо». Спецподразделения показали основные тактические приемы. По словам главного полицейского, применять их в жизни на майских праздниках пока не приходилось. Но дежурство никто не отменил.
Особое внимание уделят центральным улицам, где пройдут массовые мероприятия. На время майских праздников усилят охрану в местах захоронения солдат Красной армии и памятников, посвященных ВОВ.
После осмотра Юрий Декасов вручил ключи от служебного транспорта. Новые автомобили получили участковые со всех районов области и вневедомственная охрана. Всего автопарк пополнился на 50 машин. Таким образом, областное МВД обеспечено служебным автотраспортом на 90%.
Юрий Декасов, начальник УМВД России по Липецкой области: «Этот транспорт пойдет на периферийные органы, там, где труднодоступные места, там, где спокойно можно будет проехать. Поэтому на сегодняшний день в самые дальние точки нашей области мы готовы приехать в любое время на помощь».
Количество показов: 955 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780