Вход
Пишите нам

«Фестиваль меха» снова в Липецке

6 ноября 2012г. 17:14 Общество
   Российская меховая фабрика города Кирова готова предложить своим покупателям более двух тысяч изделий: шубы, дубленки, головные уборы и меховые жилеты. Покупателей ждут богатая цветовая палитра, большой выбор размеров и система скидок. Выставка меха уже работает в ДК «Тракторостроителей».
   Красота больше не требует жертв. Меховой наряд всегда в моде, к тому же, ничто так не спасает от зимней стужи, как натуральная шубка или дубленка. Выставка-продажа «Фестиваль меха» готова предложить своим покупателям больше 2 000 различных моделей отечественного производства: из норки, мутона и нутрии.
   Роман Овсянников, администратор выставки «Фестиваль меха»: «У нас есть шубки классических оттенков — орех, махагон. Есть и голубая норка, белая норочка, - цветовая гамма многогранна. Мы следим за тенденциями моды, постоянно пополняем ассортимент».
   На выставке представлены головные уборы, шубы в пол и полушубки, дубленки, как мужские, так и женские, и тренд сезона — меховые жилеты. Новой покупкой могут побаловать себя изящные барышни и настоящие русские красавицы: в наличии размеры от 38 до 68-го включительно.
   Роман Овсянников, администратор выставки «Фестиваль меха»: «Для наших покупателей действует гибкая система скидок. За наличный расчет можно получить скидку до 30%. Например, эту, стоимостью 30 600 рублей, можно приобрести по цене 21 000 рублей. Также у нас действует уникальная акция: на покупку второй шубки можно получить скидку до 50%, вот эту же шубку второй покупкой можно приобрести за 15000 рублей».
   Новая шубка может стать хорошим подарком к любому значимому для вас событию, будь то юбилей или годовщина. Анатолий Кобляков решил побаловать супругу мехами в день рождения. Валентина сюрприз оценила по достоинству.
   Валентина Коблякова, покупатель: «Мне очень понравилось. Обязательно что-нибудь приобрету».
   Анатолий Кобляков, покупатель: «Жене подобрал подарок на юбилей. Теперь подумаю и что-нибудь себе куплю».
   Выставка уже работает с 10:00 утра и до 20:00 часов вечера в ДК «Тракторостроителей». Порадовать себя теплой и красивой обновкой липчане смогут до 11 ноября.
Количество показов: 2689 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!