Вход
Пишите нам

Гостем радиостанции «Липецк FM» станет Олег Королёв

4 апреля 2013г. 10:15 Общество
Гостем радиостанции «Липецк FM» станет Олег Королёв
Радиостанция «Липецк FM» продолжает интерактивный спецпроект «Прямой разговор с Олегом Королёвым».
Сегодня, 4 апреля, в 16:00 часов гостем студии «Липецк FM» станет губернатор Липецкой области Олег Королёв. Принять участие в беседе смогут все желающие. Для этого необходимо оставить вопрос руководителю исполнительной власти региона на сайте lipetsktime.ru в разделе «Комментарии» к этой новости или дозвониться в эфир «Липецк FM» по телефону 8 (4742) 27-35-32. Также свои вопросы липчане могут оставить в Твиттере: аккаунт пресс-службы администрации Липецкой области - @pressa_LO.
Онлайн трансляция на сайте lipetsktime.ru.
Количество показов: 1724 Источник: Липецк FM
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
0
Николай
1. Олег Петрович, скажите, пожалуйста, когда у нас будет всё делаться заблаговременно, а не после того, как всё страшное уже произошло?
Как то, прочистка водооттоков, застилание дорожного покрытия достаточным слоем асфальта и щебня (на десяток лет службы, а не на полгода), устройство ливневой канализации и т.д.
2. Будет ли в области поддержана инициатива ГосДумы по модернизации (т.е. разрушению) образования?
(запрет на обязательное чтение классической литературы и т.д.)
0
Ярослав
Олег Петрович! Разъясните ситуацию с садовыми участками "Металлург-4,6", "Цементник"!
как быть, что делать?????
 :?:     :?:   :!:
0
8-904-295-26-36
Здравствуйте Олег Петрович! Мне 29 лет. Очень хотелось услышать от Вас ответ  почему у нас, многие руководители гос.учреждений вместо того, чтобы признать проблему или ошибку и ее решить, начинают писать отписки, это касается и управляющей компании, госжилинспекции? Почему руководитель не хочет работать, а иногда и обвиняет самого жителя в бедах? Как исправить эту ситуацию. Как заставить должностное лицо чтобы не отписками занимался, а работал с населением и был открыт для гражданина и решал действительно проблемы. Столкнулся с проблемой, а решить ее никто не может.... или не хочет, что более верно. Госпожнадзор-это не наше, УК-все хорошо, Госжилинспекция-да вообще все замечтательно, и отписки и отписки. Если, честно Олег Петрович, болею за Вас, за область, за город, но такого равнодушия руководителей  не встречал.
0
сергей
Добрый вечер Олег Петрович! Разрешите, задать вопрос. Какая возможность есть у простого жителя Липецка работать в Вашей команде, на благо области и города спасибо!
0
Максим
Уважаемый Олег Петрович! После обращения к президенту,  В.В. Путин дал указания разобраться в ситуации вокруг садоводчеств в пригороде с. Сселки. Администрация г. Липецка игнорирует возмущение садоводов. Помогите пожалуйста!!!!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.