Вход
Пишите нам

Руководители области поздравят лучших тружеников с 1 мая

25 апреля 2013г. 12:43 Общество
Руководители области поздравят лучших тружеников с 1 мая
Под праздничные фанфары 1 мая, по сложившейся за последние годы традиции, будет открыта областная Доска почета "Трудовая слава Липецкой области". Представителей различных отраслей экономики и социальной сферы, чьи фамилии и фотографии в нынешнем году занесены на Доску почета, поздравят руководители области. Глава администрации Липецкой области Олег Королёв и председатель областного Совета депутатов Павел Путилин вручат отличившимся труженикам свидетельства о занесении на Доску почета и в книгу "Трудовая слава Липецкой области", а также денежные премии и цветы. С предложением в десять раз увеличить размер денежного вознаграждения – до 100 тыс. рублей – в прошлом году выступил руководитель исполнительной власти региона Олег Королёв. "Благодаря самоотверженному труду наших земляков Липецкая область превратилась в динамично развивающийся регион. Особой благодарности заслуживают ветераны", - считает он.
Чествование тружеников, добившихся наивысших результатов в работе и получивших широкую известность и общественное признание, проходит ежегодно. Занесение на областную Доску почета является формой морального и материального поощрения за заслуги в государственном, хозяйственном и социально-культурном развитии области, за большой вклад в науку и творчество. Доски Почета открыты во всех муниципальных районах и городах региона, сообщили в управлении труда и занятости Липецкой области.
День Весны и Труда у областной Доски почета также встретят представители профсоюзов, члены областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, руководители и сотрудники исполнительных органов государственной власти, федеральных служб, общественных организаций, делегации городов и районов области. По окончании церемонии воспитанники детской школы искусств № 1 г. Липецка выступят с концертом.
Количество показов: 1008 Источник: Пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 738