Вход
Пишите нам

МФЦ Елецкого района оказывает услуги по усыновлению детей

23 января 2013г. 10:46 Общество
МФЦ Елецкого района оказывает услуги по усыновлению детей
   Одним из первых в Липецкой области МФЦ Елецкого района стал оказывать новую социальную информационно-консультационную услугу, связанную с процедурой усыновления детей, сообщают официальный сайт администрации Липецкой области и "Липецкая газета".
   Многофункциональный центр предоставляет сведения из регионального банка данных о детях, оставшихся без попечения родителей и не устроенных органами опеки и попечительства на воспитание в приемные семьи. Специалист центра по телефону или по электронной почте, а также в режиме видеосвязи выдаст семье, желающей усыновить ребенка, не только информацию о детях, но и подробно проконсультирует по всем связанным с этим юридическим и организационным вопросам.
   В МФЦ Липецкой области граждане могут получить не менее 300 услуг во всех сферах жизнедеятельности. Дополнительно к единому перечню государственных и муниципальных услуг можно получить доступ к различным интерактивным сервисам. «Липецкая область стала первым регионом России, где уже действует единая система современных центров оказания услуг населению. Такие центры востребованы, работу в этом направлении нужно расширять», - считает глава региона Олег Королёв. Только в минувшем году зафиксировано почти 1,5 млн. обращений в многофункциональные центры.
Количество показов: 2514 Источник: http://www.admlr.lipetsk.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 554