Вход
Пишите нам

Подготовку к Эстафете Олимпийского огня обсудили в горадминистрации

2 апреля 2013г. 12:26 Общество
Подготовку к Эстафете Олимпийского огня обсудили в горадминистрации
Организационные вопросы проведения Эстафет Олимпийского и Паралимпийского огня обсуждались сегодня в администрации города на координационном совещании, которое провел заместитель главы Липецка Антон Курочкин. В работе приняли участие руководители департаментов мэрии, представители МЧС, ГУВД.
Антон Курочкин подчеркнул, что Эстафета Олимпийского огня на территории областного центра должна пройти на достойном уровне, и уже сейчас необходимо начать готовиться к столь масштабному событию. Он обратился к присутствующим с просьбой четко спланировать работу и предусмотреть оперативное решение любых ситуаций.
Каждому структурному подразделению администрации, задействованному в проведении мероприятия, дано поручение детально изучить маршрут Эстафет, разработать план его благоустройства, сценарии приема участников и городских празднований, обеспечить техническое оснащение пунктов сбора факелоносцев, информационную поддержку и многое другое. Охрана порядка возложена на сотрудников городского управления внутренних дел.
В Эстафете Олимпийского огня на территории Липецка будут задействованы 110 факелоносцев, Паралимпийского – 25. Протяженность маршрута составит 21 км, сообщает пресс-служба администрации г. Липецка.
Количество показов: 997 Источник: пресс-служба администрации г. Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
Гость
Маршрут наверняка пройдет между особняками администрации. Маршрут разрабатывается, что бы в очередной раз поожить на город и оттяпать еще кусок. НЕНАВИЖУ!!!
 

Новостей: 681