Вход
Пишите нам

Вице-мэр побывал на детском утреннике

26 декабря 2012г. 17:33 Общество
Вице-мэр побывал на детском утреннике
   Вице-мэр на утреннике. Заместитель главы города Антон Курочкин сегодня отправился на новогодний праздник в детский сад №23. Кроме него, поздравить ребят с самым сказочным праздником года пришла Лариса Сизоненко — начальник департамента дошкольного образования г. Липецка.
   Праздник проходил в подготовительной группе. То есть для этих детей утренник в детском саду последний. Финальный аккорд получился запоминающимся - нарядные платья, мишура, карнавальные костюмы. Дети танцевали, пели, читали стихи. Вице-мэр детским творчеством умилялся. По словам Курочкина, такие детские праздники он любит и посещает детские сады нередко, совмещая тем самым приятное с полезным. Утренники в некоторых детских садах прошли еще 18 декабря. Массовая встреча Нового года началась 24-го, закончится - 28 декабря.
   Антон Курочкин: «Когда меня приглашают на какие-то праздники, я стараюсь не пропускать, ездишь, смотришь, знакомишься с новыми детскими садиками, заведующими, воспитателями, смотришь, какие они внутри, какое у них состояние. Заодно это получается объезд города определенный. Заодно пообщаться с людьми, поздравить их с Новым годом, это же всегда хорошо».
Количество показов: 1179 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!