Вход
Пишите нам

Победителей конкурса «Молодой Лидер Липецка – 2012» чествовали в администрации

12 декабря 2012г. 09:39 Общество
Победителей конкурса «Молодой Лидер Липецка – 2012» чествовали в администрации
   Заместитель главы администрации города Анна Шамаева и председатель департамента по работе с населением и связям с общественностью Константин Фомин вручили дипломы и денежные премии победителям конкурса «Молодой лидер Липецка – 2012», сообщает пресс-служба администрации г. Липецка.
   Напомним, что финал состоялся 22 ноября. По его итогам первое место заняла Вера Бильченко - акушер-гинеколог городского перинатального центра. Заслуженную премию в 30 тысяч рублей от городской администрации она получила за организацию конкурса красоты среди женщин с ограниченными возможностями здоровья. Девушке пришлось проделать огромную работу, чтобы уговорить липчанок принять участие в конкурсе, найти зал и привлечь спонсоров.
   Второе место заняла Ольга Дегтярева - начальник отдела организационно-массовой работы городского Дома детского творчества имени Шмакова. Она организовала митинг «Горжусь отцом» среди детей погибших в Чечне и Афганистане липчан. Ей вручили премию в 20 тысяч рублей.
   Третье место разделили между собой студентка Ольга Пивоварова (акция «Сделай шаг навстречу детям») и врач Сергей Иванов (программа социальной и психологической поддержки будущих мам). Они получили по 10 тысяч рублей.
   В завершение встречи молодые люди поделились впечатлениями о конкурсе и высказали свои пожелания и предложения по его дальнейшей организации.
Количество показов: 1018 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 844