Вход
Пишите нам

Торговцев проверили на Центральном рынке

8 апреля 2016г. 10:27 Общество
Торговцев проверили на Центральном рынке
Регулярные рейды с целью ликвидации стихийной торговли проводят в Липецке сотрудники управления потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области. Накануне рейд состоялся в районе Центрального рынка.
Проверяющие составляли протоколы. В случае установления факта незаконной торговли изымается товар. Его временно размещают на складе. По решению административной комиссии товар будет либо возвращен владельцу, либо передан в государственную собственность.Было составлено восемь протоколов, три из которых - с изъятием товара.

Рейды по местам стихийной торговли будут проходить ежедневно, в том числе в выходные дни. При этом предпринимателям, желающим продавать продукты питания или промтовары, предлагаются специально обустроенные для этого места на городских рынках и сельскохозяйственных ярмарках.
«Липецкая область занимает лидирующие позиции в сфере торговли, бытовых услуг и общественного питания. В регионе достаточно торговых площадей, магазинов самого разного формата – от крупных сетевых до малых в шаговой доступности. Поэтому на первый план выходит качество обслуживания покупателя», - считает глава региона Олег Королёв.
Количество показов: 860 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780