Вход
Пишите нам

Туроператор «Азимут 360» приглашает липчан в Испанию

31 мая 2013г. 16:19 Общество
Туроператор «Азимут 360» приглашает липчан в Испанию
В Липецке уже год существует региональное представительство туристической компании «Азимут 360», и отдохнувших людей становится все больше. Несмотря на еще юный возраст липецкого отделения, туроператор «Азимут 360» уже 7 лет существует на российском рынке, компания была создана в Санкт-Петербурге в 2006 году.
Одним из интересных предложений компании «Азимут 360» является «Персональный тур». Клиент может без дополнительной оплаты произвольно изменить страну поездки, имея согласованный перечень стран. Можно выбрать время отдыха «с открытой датой», т.е. выехать в любое удобное время. Выбрать можно тип и режим питания, что достаточно важно. Одним 
Мирафлорес21.jpg
из неоспоримых преимуществ персонального тура является личный гид. Он составит удобный график походов и поездок, поможет советом, подскажет необходимую информацию. Все это поможет сэкономить время и деньги.
Как говорит руководитель липецкого представительства туристической компании «Азимут 360» Дмитрий Деев, они стараются смотреть на процесс выбора отдыха глазами не туроператора, а клиента, путешественника.
Мирафлорес11.jpgВ этом году предсказывается популярность испанскому направлению, Дмитрий Деев поделился, куда надо ехать и что стоит увидеть. Определенно стоит побывать в Андалусии, хотя бы затем, чтобы своими глазами увидеть памятники Всемирного наследия, окунуться в причудливый микс времен и культур, понять, какими видами вдохновлялся сюрреалистичный Сальвадор Дали, и побывать на чистейших пляжах нашей планеты. Для удобства клиентов «Азимут 360» открыл представительство на побережье Испании в Коста-дель-Соль и предлагает размещение в одном из лучших жилых комплексов – Miraflores Beach & Country Club.
Туристическая компания «Азимут 360» имеет более 20-ти надежных партнеров по всему миру, и липчанам есть из чего выбрать. Это курорты и пляжи Вьетнама, Таиланда и Туниса, клубы и дискотеки Испании и Турции, достопримечательности Индонезии, Греции и Эмиратов.
В честь своего дня рождения липецкий «Азимут 360» приготовил для своих клиентов подарки и приятные сюрпризы.
Как говорится в известной фразе Марка Твена: «Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре: что мало любили и мало путешествовали». Поэтому спешите любить и путешествовать.
Количество показов: 2605 Источник: соб. инф.
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
Гость
ну и ну
 

Новостей: 667