Вход
Пишите нам

Три липчанина выступят на Международном чемпионате по металлургии

16 августа 2019г. 11:34 Общество
Три липчанина выступят на Международном чемпионате по металлургии
В Красноярском крае прошел форум федерального значения «ТИМ "Бирюса"», в котором участвовали более 700 человек со всей страны. Среди них – студенты ЛГТУ Дмитрий Грачёв, Александр Ядровский, Андрей Гладышев и Анжелика Кисурина.

В мае команда липецких студентов участвовала в чемпионате «Metal Cup» в Новокузнецке, где они показали высокий результат. Ребят пригласили пройти отбор в сборную России международного чемпионата по технологической стратегии «Metal Cup. 4-я индустриальная революция».

В результате из 67 претендентов в сборную России по металлургии международного чемпионата «Metal Cup. 4-я индустриальная революция» отобрали 10 человек. В их число вошли три студента ЛГТУ: Дмитрий Грачёв, Александр Ядровский и Андрей Гладышев. Решением тренерского состава капитаном сборной назначен Дмитрий Грачев.

— Я старался подходить ответственно к работе и после 5 дней испытаний получил результат. На подведении итогов первым в списках оказался я, чему был крайне рад, — поделился магистрант кафедры обработки металлов давлением ЛГТУ и сотрудник цеха трансформаторной стали НЛМК Дмитрий Грачев.

Международный финал пройдет в Красноярске 17-19 сентября. В одной команде с липчанами представлять Россию будут ребята из Владикавказа, Волгограда, Красноярска, Иркутска.
Количество показов: 894 Источник: ЛГТУ
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 668