Вход
Пишите нам

ТРК "Липецкое время" завоевала награду регионального этапа Всероссийского конкурса коллективных договоров

24 апреля 2018г. 18:24 Общество
ТРК "Липецкое время" завоевала награду регионального этапа Всероссийского конкурса коллективных договоров
Церемония награждения победителей областного конкурса «Коллективный договор, эффективность производства – основа защиты социально-трудовых прав граждан» за 2017 год состоялась сегодня в администрации Липецкой области.

«Реализация положений коллективных договоров позволяет обеспечить достойные условия труда работникам, проводить обучение и совершенствование квалификации персонала, заботиться о ветеранах и молодежи. Это помогает в защите прав человека труда, создании наилучших условий на рабочих местах, в конечном итоге - повышает производительность труда и эффективность производства. Особая роль в этой работе принадлежит профсоюзным организациям предприятий и учреждений», - подчеркивает руководитель области Олег Королёв.

Победители и призеры названы в четырех номинациях. В числе лучших в этом году руководители и профсоюзы работников Липецкой станции аэрации, ОАО «Гидропривод» из Ельца, школы села Афанасьево Измалковского района, ОАО «Лев-Толстовского хлебоприемного предприятия». Имена лауреатов будут занесены в Книгу трудовой славы Липецкой области.

Дипломами победителей и призеров регионального этапа Всероссийского конкурса награждены ПАО «НЛМК», АО «Индезит Интерншнл», ОГУП-дендропарк «Лесостепная опытно-селекционная станция», филиал ПАО «МРСК Центра» - «Липецкэгнерго», а также телерадиокомпания «Липецкое время».

Областной конкурс коллективных договоров проводится уже 17 лет, ежегодно в нем принимают участие около 50 организаций и предприятий. Вручая награды, заместитель главы администрации Липецкой области Андрей Козодеров отметил важность повышения социальной ответственности на предприятиях и в организациях региона. «Благополучие области зависит не только от количества и качества производимого товара, но и от того, как руководители относятся к своим сотрудникам, насколько внимательно заботятся об условиях труда и отдыха». В торжественной церемонии принял участие заместитель председателя областного Совета депутатов Василий Мурузов.
Количество показов: 968 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!