Вход
Пишите нам

"Липецкое время" завоевало сразу несколько наград

18 декабря 2017г. 10:03 Общество
"Липецкое время" завоевало сразу несколько наград
В Липецке состоялась церемония награждения конкурса на лучшие журналистские материалы о развитии въездного и внутреннего туризма. Его организаторами выступили управление культуры и туризма Липецкой области, управление по делам печати, радиовещания и связи Липецкой области и Областной Центр событийного туризма.

В конкурсе приняли участие штатные и внештатные сотрудники СМИ, блогеры и авторские коллективы. Организаторы не ограничивали авторов в выборе конкретной тематики. Принимались журналистские работы о достопримечательностях, маршрутах, событийных мероприятиях, инфраструктурных и медийных проектах. В состав жюри вошли представители управления по делам печати, телерадиовещания и связи Липецкой области, столичные эксперты в сфере медиа, члены Союза журналистов России, современные писатели, драматурги и поэты.

В номинации "Лучший видеосюжет" победителем стала корреспондент телеканала "Липецкое время" Ольга Родина с репортажем о фестивале "Тербунский рубеж". Награду завоевала и радиостанция "Липецк FM", в номинации "Лучшая радиопрограмма" лучшей стала Наталья Ширяева с циклом программ "Путешествуем дома".  
Количество показов: 963 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 682