Вход
Пишите нам

Центр Липецка продолжают активно благоустраивать

15 ноября 2017г. 17:43 Общество
Центр Липецка продолжают активно благоустраивать
Сегодня на новых остановках на улице Советской и Театральной появился герб города. По словам рабочих, изображение должно прослужить не менее 5 лет, если их не испортят вандалы. Последние уже взялись за новые стеклянные павильоны. Так, на остановке "Стадион "Металлург" появились надписи и рекламные объявления. Этот факт расстраивает добропорядочных жителей города, которые уверены, что новые остановке стали украшением Липецка.

"Жалко, что вандалы не дремлют. Хотелось бы, чтобы здесь были установлены видеокамеры. Мне надоело, что наш город красивый уродуется теми, кто не ценит этой красоты".

А на площади Театральной появилась ещё и городская мебель. С двух сторон от нового остановочного павильона красуются массивные вазоны. В них сегодня сотрудники "Зеленхоза" высадили туи. Здесь же установили лавочку. Такие модули используют в общественных местах столицы. Эти конструкции антивандальные, весят до 1,5 тонн. Планируется, что такие элементы будут не только в центре, но и в других районах. Жители города благоустройство Театральной площади оценили.

"Замечательно. Мне это нравится. Киоски с продуктами ни к чему здесь, для меня лично. Я думаю, так лучше".
Количество показов: 1232 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!