Вход
Пишите нам

Центр «Мой бизнес» подвел итоги благотворительной акции «Елка желаний»

2 января 2022г. 11:48 Общество
Центр «Мой бизнес» подвел итоги благотворительной акции «Елка желаний»
Акция проводилась с 14 по 28 декабря. На волшебном дереве располагались шарики с пожеланиями детей от четырех до 14 лет из малоимущих семей региона.

Желающие могли помочь двумя способами. Прийти в центр, снять игрушку с желанием и лично исполнить его или перевести на специальный счет любую сумму для покупки подарка ребенку.

Кто-то из детей заказал Деду Морозу динозавров и барби, кто-то - конструктор и волейбольные мячи. Среди желаний также были книги, билеты в зоопарк и на тюбинг, сладкие подарки и наушники.

По итогу удалось исполнить желания свыше 100 детей. Каждый день в Центр приходили предприматели, представители структур поддержки бизнеса, бизнес-сообществ и снимали с елочки игрушки с желаниями. В акции приняли участие и первые лица региона и города: губернатор Липецкой области Игорь Артамонов и глава Липецка Евгения Уваркина. Они подарили пригласительные в драматический театр и билеты в липецкий зоопарк. Кроме того, на собранные денежные средства организаторы купили для детей пригласительные в кинотеатр.

Напомним, что мероприятие проводилось в рамках федерального движения #МойБизнесПомогает совместно с фондами «Добрый самарянин» и «Особая забота».
Количество показов: 696 Источник: Пресс-служба администрации города Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!