Вход
Пишите нам

Туристические возможности Липецкая область представит на выставках в Москве

6 марта 2014г. 16:37 Общество
Туристические возможности Липецкая область представит на выставках в Москве
На двух крупных специализированных выставках в Москве весной нынешнего года Липецкая область представит свой туристский и инвестиционный потенциал. 15-18 марта представители нашего региона примут участие в международной туристской выставке "Интурмаркет-2014", которая состоится в выставочном центре «Крокус-Экспо». С 19 по 22 марта делегация области будет работать на международной выставке MITT "Путешествия и туризм", в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр».
Региональный стенд дает обширную информацию об уникальных уголках и достопримечательностях Липецкой области, историческом и культурном наследии региона. Посетителям выставок будут предложены буклеты о туристско-рекреационных зонах регионального уровня "Елец" и "Задонщина", действующих и новых туристических маршрутах, а также справочная литература о проектах развития туризма в Чаплыгинском и Добровском районах. Потенциальных туристов и профессионалов отрасли посетить самое благоустроенное в России сельское поселение пригласит глава села Преображеновка Анатолий Попов. На выставках будут работать мастера народных художественных промыслов и ремесел, областного Центра развития туризма. С представителями ведущих российских туроператоров планируется подписать соглашения о сотрудничестве.
Участие в таких выставках позволит выйти на более высокий уровень развития внутреннего и въездного туризма. Новые деловые контакты, переговоры и обмен опытом способствуют повышению туристической привлекательности Липецкой области. Глава региона Олег Королёв считает развитие туризма особенно важным для увеличения доходной базы муниципальных бюджетов, создания новых рабочих мест и повышения качества жизни человека.
Количество показов: 633 Источник: Пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!