Вход
Пишите нам

Библиотека имени Бунина приглашает липецкую молодёжь «учиться играя»

4 августа 2021г. 16:41 Общество
Библиотека имени Бунина приглашает липецкую молодёжь «учиться играя»
В Библиотечно-информационном центре имени Бунина продолжается реализация проекта «Учимся играя. Настольные игры для молодёжи». Стать его участниками могут все желающие. Занятия проводятся в небольших группах с соблюдением всех эпидемиологических мер.

Следующая встреча состоится уже завтра, 5 августа, в 16:00. Записаться на нее можно по телефону 41-19-89 или в социальных сетях библиотеки. Занятия проекта включают в себя не только настольные развлечения, но и игры, рассказывающие о литературе, героях и персонажах, поэтах и писателях. Юным липчанам предлагают окунуться с головой в историю, быстрее всех найти подходящее слово к комбинациям, пополнить словарный запас и просто повеселиться от души в компании единомышленников.

В библиотеке отмечают, что, участвуя в проекте, можно развить умения мыслить стратегически, планировать, вести переговоры, принимать правильные решения, справляться с трудностями, развивать память и мышление, получить азы экономики, знание законов жизни. Каждая из игр позволяет почувствовать себя в выбранной роли и ситуации, окунуться в мир фантазий, отвлечься от повседневных проблем, снять стресс или напряжение, что особенно важно для молодёжи.

Стоит отметить, что проект библиотеки стал одним из победителей городского конкурса грантов в сфере молодёжной политики. В его рамках также планируется проведение онлайн-турниров, квизов и интеллектуальных игр с другими городами.

Возрастное ограничение 12+.
Количество показов: 758 Источник: Пресс-служба администрации Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!