Вход
Пишите нам

Усманский супермаркет услуг "Мои документы" подвел итоги I полугодия

28 июля 2015г. 16:45 Общество
Усманский супермаркет услуг "Мои документы" подвел итоги работы за первое полугодие. За 6 месяцев центр посетили более 26 тысяч человек.

Молодая мама Екатерина Половицких - липчанка. В родном городе часто обращалась в офис "Мои документы". Пополнение в семье стало причиной для переезда и необходимости оформлять документы. Идя в усманское отделение центра, Екатерина готовилась, что все здесь будет не так, как в Липецке. Опасения были напрасными. 10 минут - и документы оформлены.
Екатерина Половицких: "Очень все нравится, потому что появилось место, где можно все сразу сделать. Очень доступно объясняют, хорошие специалисты, я довольна".

На 265 квадратных метрах разместились два зала и зона ожидания. В первом зале - сотрудники отделения "Мои документы", во втором - сторонних организаций. Работает электронная очередь, для быстрого обслуживания клиентов открыли офис одного из крупных банков.
Александр Смольянинов, начальник Усманского отдела ОБУ "УМФЦ" Липецкой области: "Они могут оплатить госпошлину на месте, при этом они не теряют время".

В день "Мои документы" посещает около 200 человек, 70% услуг специалисты оказывают сразу. Более 300 услуг оказывает сегодня жителям Усмани отдел "Мои документы". Бесплатно можно получить консультацию по правовым вопросам. Кроме того, в супермаркете услуг можно оформить универсальную электронную карту.
Количество показов: 1415 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!