Вход
Пишите нам

В администрации Липецкой области состоялась аттестация гражданских госслужащих

6 июня 2017г. 16:53 Общество
В администрации Липецкой области состоялась аттестация гражданских госслужащих
В администрации Липецкой области состоялась аттестация государственных гражданских служащих. На заседания комиссий в качестве независимых экспертов были приглашены представители СМИ, общественные деятели и представители высших учебных заведений города Липецка, рассказали в региональном управлении государственной службы и кадровой работы. "Проведена аттестация 74 государственных гражданских служащих, замещающих должности гражданской службы руководителей и их заместителей в исполнительных органах государственной власти области, а также категории «Руководители», «Специалисты» и «Обеспечивающие специалисты» в администрации области", - сообщили в управлении.

Комиссией рассматривались представленные государственными служащими документы, заслушивались сообщения аттестуемых. Также в процессе аттестации учитывались результаты исполнения служащими должностных регламентов, профессиональные знания и опыт работы, соблюдения ограничений, отсутствие нарушений запретов, выполнение требований к служебному поведению и обязательств, установленных законодательством Российской Федерации.

По итогам аттестации  все  проходившие её  гражданские служащие признаны соответствующими замещаемым должностям, из них 28 процентов рекомендованы к включению в кадровый резерв для замещения вакантных должностей гражданской службы в порядке должностного роста. «Для успешной реализации задач по качественному развитию региона необходимы высококвалифицированные кадры», - неоднократно подчеркивал глава администрации Липецкой области Олег Королёв.
Количество показов: 841 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!