Вход
Пишите нам

В "Будильнике" - латиноамериканские танцы и сновидения

16 марта 2016г. 17:19 Общество
В четверг, 17 марта, наши позитивные ведущие Мигель Фернандес и Лидия Соловьева будут будить, бодрить и поднимать настроение. Вас ждет необычный эфир — в нем будет сразу две темы. Первый час мы посвятим сну, так как уже в пятницу весь мир будет праздновать День сна. Наш гость Марина Вострикова, аналитический психолог, поможет нам лучше разобраться в снах и расскажет, стоит ли бояться кошмаров. Наши ведущие будут толковать значения снов зрителей. Для этого надо позвонить в студию (4742) 27-27-94  или написать  через Viber, WhatsApp, смс  8-900-600-00-27. А Евгений Меринов узнает у липчан, как они борются с бессонницей и относятся к тихому часу.

А вот второй час нашего бодрящего шоу начнется с зажигательных латиноамериканских ритмов. Встречайте в нашей студии Артема Ефанина и Анну Ефанину-Дергунову, финалистов чемпионата мира по латиноамериканским танцам.  Лидия Соловьева встанет в пару с профессионалом. Наши гости придут не с пустыми руками, танцоры принесут интересные вещи.

Дмитрий Дмитриев снова покажет нам нерадивых автолюбителей, которые нарушают правила дорожного движения. А Дмитрий Трофимов в рубрике «Советы из инета» покажет интересное видео, которое заставит задуматься о своей жизни и о том, что ее нужно прожить именно так, как хочется тебе. Не забывайте, что теперь вы можете связываться с нами не только с помощью нашей группы ВК и по телефону (4742) 27-27-94, но и через Viber и WhatsApp! Ждем ваших сообщений и фотографий по номеру 8-900-600-00-27 Встречайте свое утро с нами, выигрывайте призы и не забывайте, что в 11.00 выйдет «Будильник lite» - короткая часовая версия нашего яркого проекта!
Количество показов: 1194 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 844