Вход
Пишите нам

В "Будильнике" прочитают "Письма памяти"

21 июня 2016г. 16:56 Общество
В эту среду, 22 июня, наши ведущие Анатолий Хожайнов и Екатерина Чикина снова разбудят вас ровно в 7.00. Вся наша команда подключается ко Дню памяти и скорби, поэтому тема нашего утреннего шоу - «Письма памяти». В прямом эфире мы прочитаем фронтовые письма, написанные в годы Великой Отечественной войны нашими земляками. Также мы покажем, как в нашем городе прошла акция «Свеча памяти». И расскажем о малоизвестном памятнике нашей землячке, которая потеряла на фронте 8 сыновей.

К нам в гости придет Татьяна Ефремова, заведующая центром правовой информации Липецкой областной универсальной научной библиотеки. Она подскажет, что нужно знать для того, чтобы найти своего родственника, который пропал на фронте. А Дмитрий Аксенов, координатор движения «Волонтеры Победы» в Липецке, расскажет, сколько липчан приняло участие в акции «Свеча памяти», которую наш телеканал впервые будет транслировать в прямом эфире. И это еще не все, что можно увидеть в нашем проекте!

Ирина Дмитриева обсудит с юристом трудовые споры. И подскажет, что делать, если вас незаконно уволили или отправили в неоплачиваемый отпуск. А в рубрике «Подарок маме» мы покажем Катю, воспитанницу детского дома, которая своими руками будущей маме сделала ангелочка. Все это, и не только, с 7.00 до 9.00 утра! Мы ждем ваших звонков в прямой эфир по телефону (4742) 27-27-94 и комментариев в группе ВК! Напоминаем, теперь вы можете писать нам в Viber и WhatsApp, а также присылать смс, мы всегда на связи, даже когда вы в пути! Ждем ваших сообщений по номеру 8-900-600-00-27! И не забывайте, что тех, у кого есть возможность поспать подольше, в 11.00 разбудит «Будильник lite» - короткая часовая версия нашего бодрящего проекта!
Количество показов: 978 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 781