Вход
Пишите нам

В четверг в Липецке до -7

11 декабря 2013г. 12:06 Общество
В четверг в Липецке до -7
12 декабря на фоне повышенного атмосферного давления небольшой снег ожидается лишь местами. Температурный фон будет ниже климатической нормы на 4-6 градусов. 13 декабря атмосферное давление начнет падать, потеплеет, пройдут небольшие осадки в виде снега, мокрого снега, ледяного дождя и мороси. На дорогах гололедица.
По области в четверг ожидается облачная с прояснениями погода. Ночью без осадков, днем местами небольшой снег, гололедица. Ветер будет дуть ночью переменных направления со скоростью 3-8 м/с, днем юго-западный 6-11 м/с. Ночью температура воздуха составит -11-16, при прояснениях до 21 мороза, днем -4-9.
В Липецке 12 декабря снег возможен днем. Столбики термометров опустятся в ночные часы до -16-18, днем покажут -5-7.
Погода будет вполне зимняя. Содержание кислорода в воздухе оптимальное, так что для большинства людей условия вполне комфортные. Но из-за колебаний атмосферного давления на повышенном фоне метеозависимые люди, страдающие сосудистыми заболеваниями, могут испытывать головные и сердечные боли. Не лучшим образом могут чувствовать себя люди с заболеваниями опорно-двигательного аппарата, они негативно реагируют на холод. Будьте осторожны, на дорогах местами скользко.
Количество показов: 812 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 648