Вход
Пишите нам

В Данкове открывается Центр по трудоустройству на новые предприятия

6 августа 2013г. 17:08 Общество
В Данкове открывается Центр по трудоустройству на новые предприятия
Местное отделение ЛРО партии «Единая Россия» выступило с инициативой о реализации на территории Данковского района партийного проекта «Кадровый резерв – профессиональная команда страны». Его главной целью является раскрытие творческого потенциала человека и создание для этого комфортных условий. По замыслу инициаторов, данковские предприятия при приеме на работу приоритет будут отдавать жителям района и районного центра. Начинание поддержали не только администрация Данковского района, но и руководители строящихся предприятий, остро нуждающихся в квалифицированных кадрах.
Скоро в районе откроется Центр по приему граждан для трудоустройства на новых предприятиях: тепличный комбинат, сахарный завод и предприятие по переработке топинамбура. Создается база данных рабочих и служащих, желающих занять вакантные должности. Общее количество вакансий – менеджеров, агрономов, лаборантов, водителей и других специалистов – 350 человек.
Центр начнет свою работу 12 августа по адресу г. Данков, пер. Спортивный, 4/2, офис 2011. График работы: понедельник – пятница с 17:00 до 20:00 часов.
Количество показов: 1591 Источник: пресс-служба ЛРО партии "Единая Россия"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 667