Вход
Пишите нам

В Данкове пройдет бизнес-форум по вопросам туризма

26 июля 2016г. 14:12 Общество
В Данкове пройдет бизнес-форум по вопросам туризма
29 июля в Данкове состоится III Данковский бизнес-форум, предметом обсуждения станут вопросы развития туризма в районе, в частности механизмов муниципально-частного партнерства в этой сфере, а также презентация туристических маршрутов поселений.
Форум позволит познакомиться с транспортной и социальной инфраструктурой района, туристическими, рекреационными объектами и инвестиционными площадками поселений и решить актуальные проблемы внутреннего туризма.
В программе форума предусмотрены:  круглый стол по теме «Проблемы и перспективы развития туризма в Данковском районе», демонстрация фильма «Территория восторга», экскурсия по туристическому маршруту «Данков православный», конкурс казачьей кухни «Уха по-данковски».
Вечером состоится Межрегиональный фестиваль казачьей культуры «Вольный Дон», в рамках которого пройдут театрализованные представления, казачьи спортивные состязания, показательные выступления на лошадях и концертная программа.

Данковский район является привлекательным для инвесторов. Муниципалитет обладает выгодным логистическим расположением (350км до Москвы), на его территории расположена Особая экономическая зона регионального уровня промышленно-производственного типа «Данков», созданы благоприятные условия для развития предпринимательского климата, существует широкий спектр мер поддержки малого и среднего бизнеса. «В Липецкой области за последние годы созданы наилучшие условия для развития бизнеса. Это позволяет инвесторам снижать издержки и повышать эффективность», - не раз отмечал глава региона Олег Королёв.
Количество показов: 839 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 648